Новости

Проверить наличие обновлений

Участки с коммуникациями

Стоимость участков с коммуникациями в Подмосковье от 19 тысяч рублей за сотку.

Компания «Мир Земли» предлагает несколько десятков объектов недвижимости на территории всего Подмосковья.  Если вы уже приняли решение о покупке участка, то воспользуйтесь услугами нашего он-лайн каталога. Если у вас все еще остались вопросы, вы можете их задать специалисту по телефону 8(495) 755-09-25.

Наша компания индивидуально подбирает землю для каждого клиента, обращая внимание на его бюджет и требования. Время от времени проводятся акции, во время которых можно сэкономить от 30% до 50% вашего бюджета. Ваши интересы для нас на первом месте, поэтому мы тщательно подбираем своих партнеров. Мы гарантируем вам чистоту сделки, а так же вы получаете весь пакет документов.

Показ для наших клиентов осуществляется бесплатно, для этого вам необходимо выбрать участки в нашем он-лайн каталоге. Понравившиеся участки вы можете посмотреть в любое удобное для вас время. Запись на показ осуществляют наши менеджеры по телефону 8(495) 755-09-25.

Если вы твердо решили: — «Приобрести земельный участок с коммуникациями!». То, какие будут  ваши дальнейшие действия?

Возможно, вы уже подыскали себе дом или дачу, в котором хотите жить, прикинули где будет располагаться баня, теплица, цветочная клумба или даже бассейн. Однако выбрать дом – это не самое главное. На первом этапе самое главное найти подходящий участок именно под свои запросы. Так как участок вы покупаете на долгосрочный период. Ответьте честно на следующие вопросы:

Как обстоят дела с экологической обстановкой в районе, в котором находится выбранный вами участок?

Есть ли поблизости фабрики, заводы, крупные предприятия (это очень важно в особенности если у вас будут гостить дети, пожилые люди или с заболеваниями астмой, одышкой)?

Живописны ли окрестности (горы, лес, озеро)?

Сколько вы будете тратить времени на поездку в ваш загородный дом (замеры желательно проводить в час пик, например, в летнюю пятницу или на майские праздники)?

Какие дороги в выбранном вами поселке?

Как обстоит ситуация с коммуникациями? Как организован вывоз мусора, подведена ли вода, свет, газ (ведь без этого долго не проживешь и комфортно не отдохнуть) ?

Какие люди живут по соседству, как далеко расположены их дома?

Сколько времени будет занимать поездка в магазин или больницу?

Есть ли в районе кинотеатры, парки, зоны отдыха, пляжи (это играет весомую роль если у вас есть дети)?

Ответив на эти вопросы, вы сможете понять, подходит ли вам выбранный участок или нет. Если вас все время что-то огорчает и вы не можете найти подходящий вам участок, то доверьте это дело профессионалам. Они легко смогут найти участок, полностью соответствующий вашим требованиям и пожеланиям.

Компания «Мир Земли» уже очень давно на рынке продажи земельных участков по всей Московской области. В нашем каталоге есть десятки предложений, среди которых вы наверняка подберете идеальный вариант для себя и своих близких, который будет полностью подходить под ваши требования. Став нашим клиентом, вы приобретаете не просто земельный участок в экологически чистом, развитом районе, но и спокойствие. Наши специалисты решат абсолютно любые ваши проблемы. Бесплатную консультацию вы можете получить в любой день с 9.00 до 21.00 по телефону 8(495) 755-09-25.