Новости

Проверить наличие обновлений

Участки земли

Мечтаете о собственном участке земли за разумную цену? Наберите бесплатный номер 8(495) 755-09-25.

Планируете купить участок земли в Подмосковье, при этом за разумную цену и без проволочек?

Фирма «Мир Земли» имеет обширнейшую базу предложений подобного рода. В каталоге на сайте вы найдете сотни предложений для самого требовательного покупателя: дачные участки, садовые участки, любая площадь, с подрядом или без него.

Появились вопросы? Вам с удовольствием ответят специалисты. Каждый день с 9.00 до 21.00 сотрудники нашей бесплатной горячей линии 8(495) 755-09-25 ответят на все ваши вопросы и подберут для вас любой участок в соответствии с вашими требованиями.

При решении приобрести участок необходимо помнить об определенных особенностях проживания за городом, и выбирать участок исходя из ваших личных потребностей.

Например, если вы многодетная семья и приобретаете участок:

Конечно,  взрослые решают, куда именно им переезжать, но все же дети тоже имеют свои интересы — прислушайтесь к мнению малышей. Вы открываете каталог и выбираете из сотни объявлений. Очень  просто растеряться  и упустить нечто важное. Чтобы этого не произошло, в первую очередь обратите внимание на развитость инфраструктуры вокруг.  Рядом должны быть магазин продуктов, аптека. Предпочтительно, чтобы вы заранее задумались об образовании детей. Так как жизнь за городом при всех преимуществах лишит вас такого блага, как школа во дворе. Соответственно вам надо заранее продумать, как и кто будет отвозить детей в школу/сад и соответственно забирать их оттуда.  Сможет ли малыш ходить на дополнительные занятия, на которые ходил в городе. Чаще всего при проживании с детьми за городом встает вопрос о приобретении второй машины и соответственно в обучении вождению еще одного члена семьи. Об этом надо задумываться заранее.

Так же при переезде за город стоит подумать об окружении для ребенка. Будут ли у него друзья – сверстники на новом месте жительства. Будет ли ему с кем общаться и играть. Не замкнется ли все его общение на вас, не будет ли он себя чувствовать одиноко.

Большим преимуществом земельного участка является возможность оборудовать его по своим потребностям и вкусам. Вы можете построить на нем целый мини парк детских развлечений с горкой, качелями, лабиринтами, турниками, домиками и вообще всем, чего пожелает ваша душа, и душа ребенка, разумеется. Конечно, это благотворно скажется на здоровье ребенка и ваших нервах. Одно дело ребенок гуляет под вашим приглядом по часу в день во дворе, в центре Москвы, а другое дело он целый день играет на свежем воздухе на огражденной и закрытой территории.

Желание ребенка о собаке, кошке, попугае и трех золотых рыбках так же проще всего реализовать за городом. Вам не придется выгуливать животное самому, вы сможете поручить это малышу. Выгуливая во дворе собаку или выращивая подсолнух на клумбе, ребенок будет не только здороветь, но и приучаться к труду и ответственности.

И все это действительно возможно всего от 19 т.р. за сотку.

Наши операторы всегда ответят на ваш звонок по номеру 8(495) 755-09-25 и подберут для вас участок из вашей мечты.  Проконсультируют вас по вопросам покупки и помогут стать счастливым обладателем собственной земли.