Новости

Проверить наличие обновлений

Купить землю

Реально ли купить участок за 53 000 рублей за сотку в 38 км от МКАД ? С нашей компанией это реально!

Желаете иметь земельный участок в собственности недалеко от города и обустроить там свой дом?

Тот дом, в котором бы вы отдыхали от тяжелых рабочих дней в Москве на свежем и чистом воздухе?

Подальше от городской суеты со своими близкими родственниками и детьми?

У вас есть эта прекрасная возможность благодаря компании “Мир Земли” в Подмосковье, которая сможет предложить вам множество вариантов для покупки земельного участка по выгодным ценам.

На сайте нашей компании вы можете ознакомиться с дачным поселком Долина Озер2 в Раменском районе, прекрасное предложение от нашей компании сопоставимо с вашими требованиями и возможностями.

Позвоните нашим специалистам по телефону 8(495) 755-09-25 и мы поможем Вам купить участок в Долине Озер2 в дер. Салтыково, который будет отвечать всем вашим запросам.

Можно сказать, что практически каждому из жителей мегаполиса приходит мысль о том, что было бы не плохо хотя бы несколько раз в месяц выезжать на природу из Москвы на свежий воздух. И, конечно же, идеальным вариантом в таком случае является покупка уютного загородного дома, принадлежащий только вам и членам вашей семьи. Однако этот вариант не каждому подходит и для некоторых он остается не осуществившейся мечтой. Но все же большое количество москвичей реализовывают свою мечту.

Покупку земли,пожалуй, можно отнести к одной из самых ответственных сделок после покупки квартиры в городе. Кстати в Подмосковье средняя цена на покупку квартиры пока что остается ниже, чем в Москве.

Важные моменты при покупке земельного участка

1)  Инфраструктура. Возможно, вас не сильно беспокоит отсутствие нормальных дорог, магазинов и больниц близ вашей дачи (поселка), на которой вы бываете лишь раз в месяц. Однако если период проживания будет больше, то необходимо подбирать такое место, в котором уже имеется развитая инфраструктура. Особое внимание направьте на осмотр состояния дороги идущей к вашему участку и на элементарные формы решения бытовых проблем (вывоз мусора, например).

2) Многие москвичи используют дачу в качестве тренировочной площадки, на которой реализовывают свои фантазии и идеи. Для начала обычно берут домик с небольшими размерами земельного участка, так как большая дача, как считают многие, лишняя не нужная роскошь.

Но у многих случается так, что аппетит  начинает разрастаться до 2-3-х парковок, большого бассейна, широкого газончика и высокой комфортной беседки. “Шевелиться” уже поздно в таком случае, так как с соседями та же проблема.

 

3) Проверка необходимых документов. Приобретая какую-либо недвижимость важно серьезно отнестись к юридическому плану. Здесь существует много нюансов, поэтому максимально обезопасить себя можно с помощью опытных профессиональных юристов.

По всем подобным вопросам вас бесплатно проконсультируют сотрудники компании “Мир Земли”. Закажите дом вашей мечты в нашей компании по телефону 8(495) 755-09-25.

Наша компания содержит подготовленную базу, в которой содержатся различные земельные участки по всему Подмосковью. Вас ждут множество интересных предложений на любой вкус,  начиная с 19 000 рублей за сотку и заканчивая поселками элитного класса в нескольких километрах от МКАД.