Новости

Проверить наличие обновлений

Земля в Подмосковье

Хотите купить землю в Подмосковье для отдыха, работы и развлечения? Не знаете, как и где недорого и безопасно приобрести?  Наша компания готова предложить вам сотни вариантов садовых участков различного размера по всей Московской области. Есть вопросы? Хотите получить более подробное описание? Обращайтесь к нашим менеджерам!

Мы поможем вам выбрать садовый участок. Все участки, которые вам понравились можно посмотреть бесплатно вместе с нашим представителем.

Как же правильно выбрать землю в Подмосковье?

Во времена Советской власти у людей в Московской области проблем с выбором не было. Как и самого выбора. Чаще всего организация или предприятие давали рабочим «шесть соток», не учитывая индивидуальные предпочтения.

Сейчас земля в Подмосковье стала чем-то обыкновенным и доступным.  Почти каждый желающий может приобрести участок земли в зависимости от своего бюджета и пожеланий. Компания «Мир Земли» предлагает участки от 19 000 рублей за 100 кв.м. Возможен подбор с учетом ваших требований. А если не хватает денег, возможна покупка в кредит и рассрочку на выгодных условиях.

Цели, для которых люди покупают участки, у каждого разные: будь то работа или отдых. В основном, на цену влияет расположение района и коммуникации, подведенные к участку.

Принцип простой. К городу ближе – цена выше. Большой популярностью пользуются участки, располагающиеся недалеко от транспортных развязок, так как (независимо от наличия или отсутствия машины)  многие желают иметь общественный транспорт под рукой, который дублирует маршруты от участка до города.

Зачастую на рынке Подмосковной недвижимости можно увидеть объявления о продаже садового участка, к которому не поведены коммуникации. Такая покупка, на первый взгляд, более выгодна, чем участок с подведенным газом, водой и электричеством. Но позже становится очевидным, что самостоятельное подведение коммуникаций – очень затратная процедура. Поэтому необходимо заранее обдумать рациональность такой покупки.

Также на цену участка влияет живописность места, где располагается участок. Большинство будущих покупателей желают приобрести землю в красивом месте, с лесом, что неподалеку, естественным водоёмом, чистым воздухом и вдали от вредных предприятий. Наша компания предлагает огромный ассортимент как небольших (6 соток), так и земляных наделов, размер которых достигает нескольких гектаров.

Одним из важнейших факторов влияния на стоимость является инфраструктура региона. В более развитом районе земля стоит больше. Земля «в чистом поле» обойдется намного дешевле. Но готовы ли вы ездить за покупками на значительное расстояние? Наличие рядом аптеки, продуктового магазина, медицинского пункта влияют на цену, увеличивая её.

Так как же выбрать землю в Подмосковье и не прогадать?

Самый верный способ адекватно оценить стоимость участка – самостоятельно побывать на месте, побеседовать с теми, кто живет там, прогуляться по окрестностям.Все участки, которые вам понравились можно посмотреть бесплатно вместе с нашим представителем.

В интернете на форумах и блогах стоит поискать информацию о месте возможной покупки. Наша компания гарантируют юридическую чистоту сделки. Покупая участок в нашей компании, вы получаете весь комплект документов.

Земельные участки от собственника, секреты успешной покупки.

Многие задаются вопросом о том, сколько раз человек может купить недвижимость? Если говорить в общем, то должно хватить пальцев одной руки, чтобы пересчитать все покупки. По этой причине, многие стараются подходить более основательно к приобретению земельного участка. Потенциальные покупатели  стараются изучать различные предложения, просматривать множество предложений и консультироваться со специалистами в этой области. Поэтому каждый человек старается найти тот участок земли, на котором в дальнейшем можно воплотить любую мечту и фантазию.

Компания «Мир Земли» предоставляет свои 4 секрета успешной покупки земли:
Частный подход к каждому покупателю. Если кого-то не устраивают обычные решения в земельном вопросе или кто-то ищет что-то оригинальное, то тогда следует позвонить по телефонному номеру компании 8(495) 755-09-25, где специалисты смогут помочь разрешить любую проблему и найти оптимальный земельный участок.

Огромный выбор земельных участков, независимо от вкусов и предпочтений каждого клиента. Несколько сотен оптимальных вариантов земли самой разной площади, начиная от 6 соток, заканчивая несколькими гектарами. Отличные условия оплаты, предоставляется. В случае если не хватает денежных средств на покупку земельного участка или же хотелось бы получить большую площадь и воплотить свои идеи, то тогда можно получить кредит, или же приобрести в рассрочку. Компания «Мир Земли» также предоставляет полную гарантию оформления и заключения сделок. В компании нет никаких серых и черных схем. Она является гарантом юридической чистоты и проведения финансовых сделок. За более подробной информацией можно обратиться по телефону 8(495) 755-09-25.
Как формируется стоимость земельного участка, оплачиваемого в момент покупки?

Многие люди, живущие в городах, хотели бы иметь собственный клочок  земли. Однако далеко не все, знают о том, как образуется его стоимость. Рынок недвижимости имеет разнообразные предложения по поводу земельных участков. Здесь можно найти, как самые дорогие земельные участки (их стоимость может быть выше, чем у обычной однокомнатной квартиры), так и сравнительно дешевые. Но стоит запомнить и тот факт, что в более популярных районах, стоимость земельного участка может быть гораздо выше, нежели в более отдаленной части города. Тем не менее, существуют различные предложения, позволяющие приобрести земельный участок по доступной цене.
В конечном итоге, многие условия влияют на ценовой диапазон земельных участков:

1)направление и местоположение.

Для тех, кто хочет жить на Рублевке, придется хорошенько доплатить за такой престиж. Естественно, очень много желающих, но, как таковых земельных участков  мало, пригодных для постройки. По этой причине спрос способствует росту стоимости предложения. К примеру, элитный загородный дом в инфраструктурной зоне – мечта каждого человека. Тем не менее, не стоит забывать и о том, что дорогие земельные участки могут быть и не только в элитной зоне, но и других сегментах. Кроме того, стоимость земельного участка в таких сегментах, как правило, выше среднего. Такие зоны имеют отличную экологию, развитую инфраструктуру и удобную дорогу.

2)экология.

Каждый человек старается выбраться из душного и грязного города. Многие переезжают в экологически чистые районы, где нет каких-либо промышленных зон, фабрик и заводов, а есть водоемы и леса, парки и т.д.
3)инфраструктура

Для тех, кто хотел бы жить в загородном доме круглый год, то тогда необходимо выбрать зону с развитой инфраструктурой. Особенно этот фактор важен для семей с детьми, поскольку ребенку понадобится школа. Кроме того, в такой зоне должны быть расположены: магазины, аптеки, по возможности кафе и ресторан.

» готовы оказать помощь в выборе участка, о котором вы мечтали, и ответят на все ваши вопросы.