• 8-2_737_280_5_80
  • 9-6_737_280_5_80
  • t0rwSrgH1Xmy

Поселок ₽82,000 - Коттеджные поселки, Дачные участки
Направление: Калужское шоссе
Удаленность от МКАД: 57 км
Район: Чеховский р-н
Расстояние до р-го центра: г.Чехов 28 км
Населенный пункт: д.Тюфанка
Площадь поселка: 15,83 Га
Количество участков: 223
Площадь участков: от 7 до 20 сот
Категория: Земля сельхозназначения
Целевое назначение: Садоводство
Вид права: Собственность

Коммуникации:

  • Электричество — 7кВт. 250 000 рублей (возможно увеличение)
  • Газификация — 240 000 рублей
  • Рассрочка платежа до 24 месяцев

Инфраструктура:

  • круглосуточная охрана
  • детские площадки
  • спортивная площадка
  • общественные пляжи на берегу озер
  • контрольно-пропускные пункты
  • ограждение по периметру поселка

Примечания по поселку:

Начало работ: декабрь 2011
Степень готовности: высокая
Электрификация: электрифицирован
Газификация: 3 квартал 2016
Сдача поселка: 4 квартал 2016

Живописный поселок  «Южные озера»

Каждый мечтает о большом просторном доме – коттедже. Иметь такое жилище в своих владениях является показателем статуса и престижа. Но только человек, заботящийся о своем здоровье и благополучии своей семьи, выберет коттедж в экологически чистом районе. На сегодняшний день это становится особенно актуальным, поскольку приобрести Подмосковный участок становится проще, например, в рассрочку и доступно для каждого человека.

При выборе выгодных вариантов приобретения недвижимости можно посоветовать покупку участка без подряда с предоставлением возможности проведения необходимых коммуникаций. В общем же в настоящее время на рынке представлены варианты разнообразные как по ценовой категории, так и по уровню комфорта. Возвращаясь к вопросу экологически чистого района, нельзя ни сказать о коттеджном поселке «Южные озера», который расположен в достаточно живописном районе. Территория окружена по периметру двумя озерами и вполне сопоставима с островом. Именно такое расположение делает данный поселок пригодным не только для жизни, но и для активного отдыха: плавание, рыбалка, катание на коньках, волейбол и так далее. Все эти блага получают жители поселка. Поселок расположен на земляничной поляне, в кружении леса и озер, это идеальное место для отдыха от шумного города.

Затронем вопрос расположения поселка более подробно. Коттеджный поселок «Южные озера» находится на достаточном расстоянии от МКАД. Однако, это скорее достоинство, чем недостаток. Все объекты, в виде населенных пунктов, расположенные на расстоянии до 30 километров от Москвы могут оказаться в зоне неблагоприятного влияния промышленных предприятий. Однако «Южных озер» это никак не коснется, благодаря достаточной отдаленности вреда природе и водоемам не будет.  Поэтому «Южные озера» — это экологически чистый уголок нашей Родины.

Удобное расположение поселка, делает его привлекательным для потенциальных покупателей (около 4 километров от «новой Москвы» и примерно 70 километров от МКАД). Добраться до поселка можно двумя способами, через Симферопольское или Калужское шоссе. Первый вариант наиболее предпочтителен, что там нет всем надоевших московских пробок.

Коттеджный поселок оснащен основными коммуникациями, такими как асфальтированная дорога, как внутренних, так и нескольких подъездных, наличие своего пляжа и пирса. Вся территория чистая,  очень много зелени и превосходно освещенная. Такой комплекс коммуникаций делает этот живописный участок пригодным не только для отдыха, но и для постоянного проживания.

Приобретение участка в данном поселке позволит вам обзавестись достойными соседями, поскольку коттеджный поселок «Южные озера» — это выбор успешных людей. Купив  земельный участок в этом поселке, вы, бесспорно, сделаете верное решение!

Расстояние от МКАД

Местоположение

Менеджер Антон

  • Офис : 8 (495) 755-09-25
  • Мобильный : +7 (905) 550-09-87

Ведущий менджер Антон поможет вам сделать правильный выбор в покупке земельного участка Проспект Андропова, 22, 16-ый этаж. Часы работы: c 9:00 до 21:00…
Узнать больше

Записаться на просмотр

Loading...

Аналогичная недвижимость

Поселок

Березенки

Направление: Симферопольское шоссе (М2) Удаленность от МКАД: 70 км… Подробнее

₽44,000