Новости

Проверить наличие обновлений

Стоимость земельных участков

Вы вполне можете самостоятельно определить цену земельному участку, о котором мечтаете.

Приобретая земельный участок в ближнем Подмосковье, все ваше семейство получает возможность реализовать свои задумки и воплотить их в жизнь. В данном случае подойдет дачный поселок Солнечный Берег в дер. Верхнее Мячково, цена в Раменском районе в 15 км от МКАД совсем не маленькая примерно 300 000 рублей за сотку, а в нашем поселка стартовая цена 210 000 рублей за сотку. Купив участок в дачном поселке Солнечный Берег в Раменском районе, у вас появляется возможность построить дом, который спустя многие годы станет местом, где будут собираться ваши дети и внуки. На своем участке вы можете посадить замечательный фруктовый сад, а может разбить огород, где найдется место прудику. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Участок можно выбрать любой площади от 6  до 30 соток. На собственном земельном участке можно поставить баню, можно найти место для бассейна. В общем — то возможности, практически неограниченны.

Цена напрямую зависит от того, что именно вы хотите, от ваших желаний и потребностей. Исходя,  из этого и подбираете то, что нужно именно вам. На все интересующие вас вопросы, в связи с покупкой земельного участка в Подмосковье, можно получить консультацию наших специалистов. Причем совершенно бесплатно. Обращаться можно по телефону 8(495) 755-09-25

Какие факторы оказывают влияние, на цену земельных участков в Подмосковье.

Перед тем, как совершить сделку покупки участка, надо изучить рынок. Собрать, как можно больше информации о ценах, чтобы знать  из чего конкретно складывается цена. Разброс цен очень большой. Существуют предложения на недвижимость от пары сотен тысяч, до десятков миллионов. Цены в рублевом эквиваленте.  Цена на землю, напрямую зависит от многих условий. Таких  например, где расположен участок. Давно не секрет, участки расположенные территориально вблизи Рублевки,  стоят в разы дороже. Так же немаловажную роль в цене,  играет и  какой статус направления либо же поселка. Чем ближе к столице, тем выше цена.

Если вы склоняетесь к тому, что участок вам нужен не под дачу, а для постоянного проживания за городом, как раз участки в Солнечном Берегу подходит под этот параметр, тогда следует обратить внимание на инфраструктуру. Чтобы она была развита. Речь о наличии школы, магазинов, поликлиники. Если этого не будет, то вам придется то и дело ездить в столицу, а это не очень удобно.

Транспорт, тоже очень важная составляющая. Ведь вам надо будет как — то добираться до своего загородного дома. Естественно хотелось бы, чтобы это не было сопряжено с пробками. Дачный поселок Солнечный Берег имеет свой общественный транспорт №979 маршрутка ходит до ближайшего метро Котельники 15 мин в пути.

Ну и конечно вопрос экологии. Если вы хотите наслаждаться прогулками по хвойным лесам, дышать свежим воздухом, и иметь возможность в теплое время года купаться в чистом водоеме. За все это придется доплатить. В конце концов, это оправданное вложение денег. Так как здоровье нельзя купить в магазине. Его необходимо беречь. И кроме нас самих, никто не в силах об этом позаботиться.

Так же на цену влияет  и то, подведены ли коммуникации. Земля без подведения света, газа и воды, разумеется, обойдется вам гораздо дешевле, чем, к примеру, участок, с уже подведенными коммуникациями.

Но не стоит пороть горячку и торопиться покупать тот участок, где нет ничего. Подумайте сами. Да. Изначально вы заплатите меньше, но в итоге все равно без солидных вложений не обойтись. На это у вас помимо кругленькой суммы денег уйдет и время. Там же где все есть, можно уже обустраиваться после приобретения.