Новости

Проверить наличие обновлений

Продажа участков

Хотите приобрести участок своей мечты в Подмосковье для постройки дома, где все ваши близкие смогут отдохнуть и насладиться чистотой природы и ее спокойными звуками?
Нет возможности найти землю для постройки дома, которая находилась бы рядом с городом?

Беспокоитесь за своих детей, проводящих весь сезон каникул, сидя перед монитором в душном городе, наполненном смогом?

Есть отличная возможность найти именно то, что нужно Вам наша компания поможет Вам «Мир Земли». Большое количество вариантов земельных участков в Раменском районе по различной цене и разной площади в 4 поселках. Возможность как самостоятельно подобрать участок своей мечты, так и с помощью менеджеров, готовых найти оптимальный вариант участка по всем Вашим запросам. Для этого просто нужно позвонить менеджеру по телефону 8(495) 755-09-25   При желании приобрести земельный участок в Подмосковье от 19 тыс. рублей звоните по номеру 8(495) 755-09-25. Большой выбор и разнообразие земельных участков.

.С помощью сайта Компания «Мир Земли» легко найдет для вас и вашего бюджета наиболее приемлемое и разумное решение от 19 тыс. рублей.  Абсолютно бесплатный показ участка.

Из интересных предложений нашей компании является дачный поселок Долина Озер в дер. Салтыково всего в 38 км от МКАД по новорязанскому шоссе (электричество,лес,водоем) все то на что не нужно тратиться.

Так как приобретение недвижимости является очень важным и ответственным процессом, к нему следует основательно подготовиться. Естественно у покупателей появляются различного рода вопросы. Также бесплатно наши менеджеры отвечают на них и проводят показ земли. Звоните нам!

Важно знать направление в Подмосковье, по которому вы хотите купить землю. Различность цен на Подмосковную землю на сайте компании очень велика, поскольку она зависит от множества факторов, в том числе и от направления. Оно как раз таки играет важнейшую роль.

Например, на западе от МКАД в Московском регионе располагаются наиболее популярные и само собой наиболее дорогие места.

Из-за близкого расстояния до столицы буквально вся 10-15 километровая зона относится к земельным участкам VIP- категории к таким относится коттеджный поселок Сосновый Бор Островцы в Раменском районе всего в 14 км от МКАД. Есть еще несколько вариантов дачный поселок Солнечный Берег Верхнее мячково в 16 км от МКАД и коттеджный поселок Великие Озера в Малышево в 38 км от МКАД — это лучшие предложение на юго-востоке в Раменском районе, а на юге и на севере можно найти закрытые и дорогие поселки.

Но если же земельный участок требуется вам для жизни, то больше всего подойдет коттеджный поселок Сосновый Бор.

Те, кому очень интересен загородный отдых, а особенно дачникам и инвесторам должны обращать внимание на сложность ценообразования, так как даже специалисты, а именно менеджеры могут отвечать лишь за одно направление. Причиной данных затруднений является наличие большого числа нюансов, но не в нашем случае, у нас подобраны профессионалы.

Для получения консультации нашего специалиста в компании «Мир Земли» обращайтесь по телефону. 8(495) 755-09-25

С каждым годом все больше семей решают построить частные дома, естественно при этом покупая земельный участок.

Не считая многих жителей мегаполиса, которым так надоел этот шум и пыль, загородная земля стала интересовать многих инвесторов. Они решают вложить деньги в покупку земли для дальнейшего получения прибыли с этого участка.

Для того чтобы постоянно иметь прибыль от купленного вами участка можно либо перепродавать по более высокой цене либо просто сдать в аренду, или при возможности организовать какой-либо бизнес.

Именно повышенный спрос на участки в Подмосковье влияет на их повышенную стоимость. Наша компания  поможет вам приобрести земельные участки в Подмосковье.

Станьте хозяином личного земельного участка с нашей компанией. Мы поможем выбрать подходящий  для вас вариант и вы сможет у нас купить земельный участок в Подмосковье.

Выражение, как «мой дом – моя крепость» можно применить очень редко.

Многие горожане мечтают избавиться от надоевшей непредсказуемости ЖЭКа, от постоянно докучающих соседей, от различных коммунальных служб. Для этого они просматривают различные варианты, чтобы переехать, пусть даже на непродолжительный срок, за город.

Но в большинстве случаев это желание остается лишь только мечтой, такое приобретение как собственный домик за городом кажется слишком крупной покупкой для семейного бюджета. На самом деле это очень частое заблуждение. Сейчас практически с любыми финансовыми доходами можно найти участок, подходящий как по цене, так и по качеству, предъявляемому покупателем. На крайний случай можно взять кредит или рассрочку на 2 года.

 

При выборе участка, необходимо в первую очередь учитывать какая семья: большая или маленькая, какого возраста, а также к чему они привыкли и какой образ жизни ведут.
Также, если покупка участка ориентируется как дальнейшее постоянное место проживания, то все работающие члены семьи должны просчитать маршруты и оптимальное местонахождение будущего дома. В этом случае также необходимо учитывать варианты маршрутов, транспорт, расходы на дорогу, а также возможные пробки, которые могут стать причиной вечных опозданий. В большинстве случаев, для членов семьи может потребоваться доступ к интернету. Для этого перед покупкой участка нужно узнать про возможность доступа и стоимость подключения.
Выбрав участок своей мечты, можно реализовывать все свои фантазии, обустроить свой новый дом в соответствии с фантазиями, начиная от беседки с мангалом, открытого бассейна и игрового двора для детей и не заканчивая ничем. Ведь фантазии нет предела! Ведь владельцы загородных домов могут позволить себе все, о чем городские жители и мечтать не могут. Согласитесь, такая жизнь компенсирует расходы на приобретение участка.

Профессионалы «Мир Земли» окажут вам помощь в выборе вашей мечты. Для этого нужно лишь позвонить по номеру 8(495) 755-09-25. Ежедневно специалисты нашей компании готовы ответить на любые, интересующие Вас вопросы.