Новости

Проверить наличие обновлений

Купить земельный участок

Хотите купить земельный участок недорого всего от 19 000 рублей в Подмосковье? Звоните 8(495) 755-09-25

Большой ассортимент земельных участков. Несколько десятков посёлков по всей области, сотни вариантов участков любого размера (от 6 соток — до нескольких Га).
Компания «Мир Земли» гарантирует, что в нашем он-лайн каталоге на сайте есть оптимальное решение под ваш бюджет.
Бесплатный показ. Покупка недвижимости – процесс ответственный, поэтому к нему важно подходить основательно. У многих покупателей, что вполне естественно, появляются вопросы. Наши менеджеры бесплатно готовы на них ответить и провести бесплатный показ земли. Звоните 8(495) 755-09-25
По какому направлению купить земельный участок в Подмосковье?

Мы можем порекомендовать Вам несколько поселков в которых вы будите себя чувствовать уютно, например один из них поселок Степановское отличается своей природой граничит с лесным массивом и имеет природный водоем. Участки размежеваны.

Стоимость земли в Подмосковье разная (скажем, в каталоге компании «Мир Земли» есть предложения от 17 000  – до 450 000 рублей за сотку), поскольку цена формируется на основе целого ряда факторов, и направление здесь играет, пожалуй, решающую роль.

В Московском регионе есть традиционно дорогие и популярные места – они расположены преимущественно на западе от МКАД. При этом купить земельные участки VIP-категории можно не только там, к данной категории принадлежит практически вся 10-15 километровая зона в ней мы можем выделить поселок Сосновый Бор в н.п. Островцы со всеми городскими коммуникациями. Мин. стоимость такого предложения варьируется от 3 000 000 руб за участок. Позвоните нам и вы сможете купить участок в Сосновом бору (оно и понятно – до столицы рукой подать), к тому же дорогие, закрытые поселки можно найти и на севере, например рекомендуем участки в коттеджном поселке Дворянское Озеро.

Если вы хотите купить земельный участок для жизни на нем, то исходить исключительно из направления – не самая правильная идея. Потому что направление, безусловно, важный фактор, но не единственный. Также необходимо учитывать загруженность дорог, развитость инфраструктуры, социальный статус потенциальных соседей. Да, если вы живете на юге Москвы, то приоритетными для вас, что вполне понятно, является именно южное направление, но возможно имеет смысл немного расширить географию – так у вас больше шансов подыскать действительно отличное (по соотношению цена/качество) предложение. Стоит обратить внимание на супер предложение участки в поселке Солнечный Берег верхнее мячково в раменском районе, попадает в лучшую категорию цена /качество

Ценители загородного отдыха, современные дачники, инвесторы, которые хотят купить земельные участки в Подмосковье, должны отдавать себе отчет в том, что только специалист знает все нюансы ценообразования земли, причем, как правило, один менеджер отвечает за одно направление. Причина одна – очень много нюансов. Кстати, получить консультацию специалиста «Мир Земли» вы можете по телефону 8(495) 755-09-25.

Семей, которые принимают решение о покупке земельного участка для постройки частного дома или небольшой дачи, с каждым годом становится все больше. Но загородная земля интересует не только простых жителей мегаполиса, которые смертельно устали от шума и пыли – постоянно возрастает количество инвесторов, решающих купить земельные участки, чтобы в дальнейшем получать прибыль с приобретенной земли. Вариантов монетизации участка несколько —  его можно либо просто продать, либо сдать в аренду, либо организовать на нем какой-нибудь бизнес. Как ни крути, земельные участки в Подмосковье пользуются повышенным спросом, что, разумеется, не может не влиять на их стоимость. Рассматриваете землю с точки зрения инвестора? Бесплатно ответим на любые вопросы по телефону 8(495) 755-09-25.

Купить земельные участки в Московской области у компании «Мир Земли»

Специалисты фирмы «Мир Земли» готовы оказать вам и вашим близким помощь в подборе участка вашей мечты. Просто позвоните по телефону 8(495) 755-09-25, мы бесплатно проконсультируем вас или проведем показ понравившихся вам участков. Хотите стать хозяином собственного земельного участка, но не можете найти подходящий? Бесплатно подберем для вас землю, соответствующую вашим требованиям на 100%.