Новости

Проверить наличие обновлений

Купить дачный участок

Определиться с выбором дачного участка в Подмосковье, а также получить бесплатную консультацию можно по телефону. 8(495) 755-09-25

 

Покупка дачного участка – выгодное вложение капитала с отличной дальнейшей перспективой. Это шанс воплотить в жизнь свои самые сокровенные задумки. Например – построить родовой дом, замок, а возможно и японский домик. Потому как участок — это частное владение, то только его обладатель вправе решать, какие именно проекты он будет реализовывать на данной местности. Кто-то решится разбить сад, кто-то – выкопать бассейн, а возможно, весь участок будет засажен цветами. В компании «Мир Земли» предлагаются различные по площади участки — от пары соток, до 0,5 Га, что позволит воплотить в жизнь практически любые планы. А для тех, кто давно мечтает о собственном жилье, но не имеет, при этом, нужной суммы денег, покупка дачного участка в Подмосковье может оказаться, своего рода, компромиссным вариантом, потому как стоимость его порядком дешевле столичной квартиры, а жизнь на природе – приятнее, чем в задымленном мегаполисе.

Где лучше выбирать дачный участок?

Этим вопросом задаются многие клиенты, однако же, ответ на него не так прост, как может показаться на первый взгляд. Ведь при покупке нужно учесть множество нюансов и разобраться во всех интересующих подробностях. Получить ответы на все интересующие вопросы и проконсультироваться у специалистов можно по телефону.

Для начала нужно понять – какой именно участок нужен: с подрядом (готовым домом), или без него. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы.

Купить дачный участок без подряда на территории  ближнего Подмосковья – задача не из легких. «Предстоличная» зона (10-25 км) уже полностью застроена, даже если удастся найти одиночные предложения, то их стоимость будет довольно высока, гранича со стоимостью участков с подрядом. Поэтому, сэкономить на покупке только лишь земли не получится. Данная зона считается элитной, поэтому господствуют здесь решения «под ключ».

Ближе к 30-40 км количество участков без подряда, несколько выше, да и цены более доступны. Причиной тому – затруднительное передвижение транспорта по загруженным трассам. В летнее время, только лишь на дорогу будет уходить по нескольку часов, что крайне не желательно для большинства дачников. Однако же, именно этот вариант можно смело назвать «золотой серединой». В том случае, если средств на покупку дома не хватает, а жить на большом расстоянии от столицы, все же не хочется, то стоит присмотреться к варианту покупки участка в подобной зоне.

Наиболее дешевым станет участок без подряда, приблизительно на 70-80 километре от Москвы. Это активно строящаяся в последние годы зона. Именно здесь все чаще можно встретить новые квартиры, которые по карману большинству населения. Если же речь идет о покупке участка с уже имеющимися застройками. То именно они и будут составлять львиную долю стоимости покупки.

Так как же выбрать наиболее подходящий вариант дачного участка?

Если найти землю, которая будет  удовлетворять все предъявляемые требования, затруднительно, либо вам станет необходима помощь при выборе, а также покупке участка – наша компания готова вам помочь с выбором и приобретением земли. У нас уже подготовлены наиболее актуальные предложения купли-продажи недвижимости в Подмосковье. На выбор клиента – можно воспользоваться каталогом, либо позвонить по телефону, получив бесплатную консультацию сотрудника фирмы. В продаже имеются земельные участки на любой вкус, площадью от 6 соток, по цене от 19 000 рублей за сотку.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону 8(495) 755-09-25.