Новости

Проверить наличие обновлений

Продажа земельных участков по Калужскому шоссе

Земельные участки по калужскому шоссе
Всё чаще рядовой житель современного мегаполиса способен оценить красоты родной природы, а также втайне мечтает проводить тихие вечера в кругу семьи, посвящая время своим любимым занятиям, от которых не будет отвлекать постоянный автомобильный шум, неприятный запах и неспокойные соседи за тонкой стеной многоквартирного дома.
Наверняка не раз столичные жители замечали за собой некоторые признаки депрессии и усталости, которая формируется просто на почве того, что каждый день они вынуждены проводить немало времени в людской толпе, в метро или в нервных пробках, где запах бензина и звук постоянно сигналящих автомобилей способен свести с ума кого угодно.
Кроме того, даже некоторые сетевые тренды говорят о том, что поисковые запросы, вроде «земельные участки по калужскому шоссе», существенно повысили свои количественные показатели.
Это говорит лишь об одном, с каждым годом, внимание жителей и гостей столицы всё больше привлекает неторопливая жизнь поблизости от МКАД.
Что это значит в практическом плане?
Прежде всего то, что земельные участки в Калужской области купить лучше как можно скорее. Это позволит, как минимум, сохранить вложенные деньги и обеспечить семейство комфортным жильём. Максимум – продать свои земельные участки по калужскому шоссе через несколько лет и существенно приумножить капиталы.
Как известно, Москву окружает почти четыре десятка районов, многие из которых столичная общественность часто обходит вниманием. Однако участки по Калужскому шоссе, продажа которых осуществляется круглый год, пользуются устойчивой популярностью сразу по нескольким причинам.
Как отмечают опытные эксперты, земельные участки по калужскому шоссе отличаются более развитой транспортной и жилищной инфраструктурой. Здесь, в основном, нет проблем с подачей электричества и газом, что позволяет жителям не ощущать себя за МКАД оторванными от цивилизации.
Более того, многие предложения в сети Интернет, вроде «земельные участки по калужскому шоссе» пользуются огромной популярностью ещё и из-за своей сравнительно невысокой стоимости. Как показывают исследования рынка, участки по Калужскому шоссе, цена на которые находится в ценовом сегменте от 20 до 60 тысяч рублей за сотку, являют собой то редкое соотношение цены и качества, при котором покупатель получает неплохое место для строительства, недалеко от столицы, со всеми коммуникациями.
Сколько стоит?
Участки по калужскому шоссе и в других районах, как правило, продаются в довольно широком ценовом диапазоне. Многое зависит от близости к кольцевой автодороге, от транспортной доступности и наличия построек на той земле, которую предполагается купить.
Так, 6 соток пустой земли вполне можно купить за 180 тысяч рублей, в то время как обустроенный земельный участок по калужскому шоссе, с домом и всеми удобствами обойдётся примерно в 8-9 миллионов рублей.